carat_cubd1253c0
CARAT CUBD1253C0 Tête de ponçage Premium pour béton 125 x 22,23 mm
83,20  TTC
En stock, expédié immédiatement Nous avons 1 produits en stock.
  • Commandé avant 20h - livré à partir du 16/05/2026
  • Livraison par DHL
Description du produit
  • Têtes de meulage Dustec premium, type de béton
  • Haute qualité, très longue durée de vie
  • Segments à deux rangées
  • Pour le meulage de types de béton et de pierre dure
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Diamètre (du disque): 125 mm
  • Taille du raccord: 22,2 mm
  • Pour matériau: Béton
Spécifications / Toutes les caractéristiques
  • Marque: CARAT
  • EAN: 8714452998885
  • Numéro d'article du fournisseur: CARAT CUBD1253C0
Diamètre (du disque)
125 mm
Taille du raccord
22,2 mm